Живой Город - движение за сохранение культурного наследия Санкт-Петербурга

График слушаний

09/06/11
Калининский р-н
кв. 1-1А Гражданского пр. (Гражданский пр., Кушелевская дорога, проектируемый проезд) 17-30
кв. 43 Полюстрово (пр. Мечникова, Замшина ул., Бестужевская ул., Кондратьевский пр.) 19-30
Кировский р-н
кв. Нарвская застава (Промышленная ул., пр. Стачек, Новоовсянниковская ул., Баррикадная ул., ул. Трефолева, ул. Калинина) 12-00
кв. 7-8, 9 Автово (Автовская ул., ул. Примакова, ул. Червонного Казачества, проезд вдоль сквера по пр. Стачек) 16-00
Колпинский р-н
кв. 10 Колпино (пр. Ленина, ул. Губина, Павловская ул., ул. Танкистов) 16-00
кв. восточнее Загородной ул. (Загородная ул., проектные магистрали, Балканская дорога) 18-00
Красногвардейский р-н
кв. 16 Малой Охты (Уткин пр., пр. Энергетиков, пл. Карла Фаберже, Заневский пр., р. Оккервиль) 16-00
кв. 35 Ржевки (Рябовское шоссе, полоса отвода ж.д., перспективный проезд, Камышинская ул., Беломорская ул.) 18-00
Фрунзенский р-н
(Лиговский пр., Растанная ул., Тамбовская ул., Прилукская ул.)
Экспозиция
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 6
Том 7
Том 8
Том 5
12-00
кв. 18 восточнее Витебской ж.д.(ул. Белы Куна, Софийская ул., ул. Турку, Пражская ул.)
Экспозиция
Том 1
Том 2
Том 3
Том 4
Том 5
Том 6
Том 7
Том 8
16-00

10/06/11
Калиниский р-н
кв. 55 Тихорецкого пр. (Тихорецкий пр., пр. Науки, ул. Обручевых, ул. Гидротехников)

Экспозиция на photo.qip.ru (разместил makarovab) >>
16-00
кв 17-17А Гражданского пр. (Северный пр., ул. Карпинского, пр. Науки, ул. Софьи Ковалевской)

Эскиз застройки с экспозиции на skyscrapercity.com (разместил tropus) >>
18-00
Кировский р-н
кв. 5 Дачного (Ленинский пр., пр. Народного Ополчения, Счастливая ул., бульвар Новаторов) 12-00
кв. 6 Ульянки (пр. Ветеранов, Дачный пр., пр. Народного Ополчения, ул. Танкиста Хрустицкого) 16-00
Красносельский р-н
кв. 1-5 Сосновой Поляны (ул. Чекистов, ул. Пограничника Гарькавого, пр. Ветеранов, ул. Летчика Пилютова) 15-00
кв. 7-17 Сосновой Поляны (пр. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого, пр. Народного Ополчения, ул. Летчика Пилютова) 15-00
Курортный р-н
пос. Песочный (проектируемый проезд N 1, продолжение Школьной ул., местный проезд, Ленинградская ул., Краснофлотская ул.) 17-00
Московский р-н

Фото стендов с экспозиции в ЖЖ (разместил Георгий Хохлов, СИГ) >>
кв. 7-10 ЗВЖД (Бассейная ул., Новоизмайловский пр., пл. Конституции, Краснопутиловская ул., Кубинская ул.) 16-00
кв. 9 ЗВЖД (Краснопутиловская ул., пл. Конституции, Ленинский пр., Кубинская ул.) 16-00
кв. 13-14-16 ЗВЖД (Краснопутиловская ул., Варшавская ул., ул. Костюшко, Кубинская ул. Ленинский пр., пл. Конституции) 16-00
Невский р-н

Фото экспозиции, размещенные депутатом МО N 53 И.С.Михалевой
Славянка (территория, ограниченная береговой линией р. Нева, береговой линией р. Славянка, проектируемой магистралью в Невском районе) 14-00
кв. 128, 128А, 156 Щемиловки (пр. Обуховской обороны, ул. Бабушкина, пр. Александровской фермы, ул. Щелгунова) 16-00

Полные тексты объявлений о слушаниях (pdf):

Часть 1 >>
Часть 2 >>
Часть 3 >>

В объявлениях указаны адреса размещения экспозиций, места проведения слушаний в разных районах, номера кабинетов и телефоны для приема замечаний.

Полезные ресурсы:


«Региональная информационная система «Геоинформационная система Санкт-Петербурга» на сайте КЗРиЗ >>

Реестр собственности СПб – на сайте КУГИ (сейчас – около 250 тыс. элементов) >>
Объявления
14 ноября 2017 г.
Защитим Тележную!
RSS-подписка
Петербургский ФотоКросс
Karpovka.net Петербург на 4kg.ru. Фото, история, бизнес, люди, улицы, ссылки  

Независимое общественное движение «Живой Город»

Независимое общественное движение «Живой Город»